Домен продается. Писать администратору.

Идеи пасхальных открыток

Праздничные пасхальные открытки — это наиболее трогательный и простой способ поздравить родных и близких, показав им свою любовь и нежность. Сделать такие открытки проще простого, а радости и удовольствия они могут принести просто огромное количество. Кстати, к созданию таких простых праздничных открыток вы смело можете привлекать своих детей — им обязательно понравится вырезать красивые фигуры из текстурной бумаги и приклеивать их к основе. Таким образом, вы сможете не только сделать замечательный подарок, но и провести отличное время со своим ребенком, развивая в нем творческое мышление и тягу к прекрасному.

идеи пасхальных октрыток из бумаги

Итак, для создания подобных открыток вам понадобится:

  • цветная бумага — берите любую красивую бумагу, которую сможете найти в магазине;
  • кружева, бусины и ленты для финального декора;
  • фатин, кусочки ткани;
  • клей, ножницы.

идеи пасхальных октрыток из бумаги

Идея очень проста. Для начала вам нужно вырезать из плотного картона форму-основу для вашей будущей открытки. Чтобы изделие выглядело еще более праздничным, делайте основу в форму яйца. Открытку можно сделать как открывающейся, так и односторонней — выбор за вами. Если вы будете делать открывающуюся открытку, то, соответственно, должны вырезать по шаблону яйца двойную форму, соединенную с одной стороны, то есть с одной стороны вы просто не дорезаете картон.

идеи пасхальных октрыток из бумаги

Далее в ход идет ваша фантазия. Открытку-яйцо можно украсить как угодно. Приклеить различные кусочки красивой ткани, текстурной бумаги, украсить кружевами или сделать многослойную аппликацию на пасхальную тематику.

идеи пасхальных открыток из бумаги

Очень красиво будут смотреться праздничные открытки, украшенные текстурными обоями (кусочки обоев, наверняка, вы сможете найти у себя дома), и перевязанные ленточками.

идеи пасхальных открыток из бумагиКроме того, специально для этих открыток вы можете сделать бумажные цветы и украсить ими внешнюю сторону поделки. Проявите фантазию и ваши родные будут просто в восторге.

идеи пасхальных открыток из бумаги

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги
  1. Здесь вы найдете разнообразные идеи для оригинальных открыток ручной работы, а хотите - и заказать.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *