Домен продается. Писать администратору.

Идеи открыток ко Дню Влюбленных

Уже завтра нас ждет один из самых нежных и романтичных праздников современности — день Святого Валентина. Многие люди в нашей стране с большим энтузиазмом переняли западную традицию дарить 14 февраля подарки и радовать своих возлюбленных. Сегодня мы хотим показать вам, как при минимальных затратах можно сделать своими руками замечательные праздничные открытки, которые обязательно порадуют ваших вторых половинок.

открытки с аппликацией ко дню всех влюбленных

Делать открытки ко Дню влюбленных нужно, конечно же, заранее, чтобы в самый праздник удивить любимого интересным и необычным подарком. Такие открытки сможет сделать каждая девушка и даже каждый мужчина. Ведь все предельно просто. Вам нужно всего лишь запастись плотной бумагой или картоном для основы открытки, а также различными симпатичными мелочами вроде пуговиц, кусочков фетра, блесток, цветной бумаги и клея.

открытки с аппликацией ко дню всех влюбленных
Кроме всего перечисленного вам понадобится, конечно же, обязательный атрибут каждого дня влюбленных — трафарет сердечка. Сделав бумажную сердечную аппликацию на внешней стороне вашей открытки, вы сможете далее украсить ее пуговицами разного размера и цвета, или же пришить яркие красные кусочки фетра в форме более мелких сердечек. Также бумажные сердечки можно прикрепить к проволочной основе и сделать нечто наподобие букета, который также крепится к фасаду открытки, внутри которой вы обязательно напишите самые добрые и нежные слова для своей половинки.

открытки с аппликацией ко дню всех влюбленных
Еще одним интересным вариантом декора открытки к 14 февраля является сердечко на прищепке. Вы просто прикрепляете красивый шнурок к центральной части вашей открытки и цепляете к нему на прищепке яркое красное сердце из фетра или бумаги. На той же внешней стороне открытки можете написать нечто милое и приятное.

открытки с аппликацией ко дню всех влюбленных
Как видите, вариантов создания открыток ручной работы ко Дню Святого Валентина очень много. Нужно лишь приложить немного усилий и показать вашему любимому человеку, насколько он или она вам дороги.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *