Домен продается. Писать администратору.

Интересные идеи для создания денежных открыток

Идея дарить на всевозможные праздники деньги далеко не нова. Однако при желании и наличии небольшого количества времени вы можете сделать обычный денежный подарок очень даже необычным. Сегодня мы покажем вам, как из обычной цветной бумаги можно сделать замечательные фантазийные открытки, внутри которых скрыты те самые подарочные деньги.

денежные открытки своими руками

Для работы вам понадобятся:

  • цветная бумага;
  • красивые ленты и шнуры;
  • клей, ножницы, нитки с иголкой.

денежные открытки своими руками

Идея создания таких открыток очень проста. Вам нужно всего лишь сделать подобие конверта, в который потом будет помещена купюра и обыграть этот конверт в каком-то интересном сюжете.

денежные открытки своими руками

Очень интересный вариант открытки получается в виде праздничных свечек. Вам нужно будет сделать фон для свечей, скрутить из цветной бумаги трубочки, склеить их вместе и перевязать красивым шнуром. Далее можно дорисовать пламя свечей и украсить дополнительным декором. Деньги помещаются, как вы уже догадались, в эти самые трубочки.

денежные открытки своими руками

Еще одну замечательную и простую открытку можно сделать в виде пакета из магазина. Здесь вообще все просто. Вам нужно приклеить на внешней стороне открытки прямоугольник, промазав клеем только по контуру, чтобы снова получился конверт. Далее сверху приклеить бумажную руку и соединить все это при помощи шнура или ленты. В конвертик помещаем денежку на подарок.

денежные открытки своими руками

Такие же кармашки-открытки можно сделать в виде свиньи-копилки, совушки с пергаментом из денег или кармана джинсов. Проявите фантазию и сделайте обычный денежный подарок не совсем обычным.

денежные открытки своими руками

Поверьте, ваши друзья и знакомые обязательно по достоинству оценят такой жест. Кроме того, таким образом вы сможете показать близким вам людям, что для создания подарка вы приложили определенные усилия — это дорогого стоит.

денежные открытки своими руками

денежные открытки своими руками

А какие варианты создания подобных денежных открыток знаете вы? Поделитесь вашими творческими идеями в комментариях.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги, Объемная аппликация, Техника


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *