Домен продается. Писать администратору.

Куклы в творчестве

Мы любим кукол с раннего детства. Любимая кукла ребенка выслушает его милую болтовню и первые песенки. Где можно применить куколок, читайте далее.

настенное панно
Пристрастие к куклам сохраняется надолго, поэтому стремление изображать их на поделках вполне понятно. Чудные стилизованные куклы интересно украсят и панно и странички скрапбукинга и многие милые вещицы. Да вот и сами полюбуйтесь!

Вот такие забавные куколки могут украсить настенное панно или стать закладкой в альбоме или же украшением на одежде. Яркие кусочки ткани и кружева превратятся в нарядные платья, а обыкновенный шпагат станет материалом для кос и ножек.

Симпатичные бантики, как и полагается для кукол, подчеркнут красоту косы. Мешковина и белый лен для фона, на котором сделана аппликация, выбран не случайно. Красивые яркие куклы на таком фоне смотрятся особенно оригинально.

открытка с куклой

А эта куколка выполнена в том же стиле. Яркий голубой фон буквально светится своим небесным светом, а бант из голубой атласной ленты манит взгляд. Очень интересно выполнен подбор двойного цветового фона, который делает куклу легкой и воздушной. А что там такое голубое за плечами куклы, догадайтесь сами.

закладки своими руками

Нежная и прелестная куколка с кружевными крылышками и распущенными волосами украшает собой закладку. Нежный розовый цвет платья с кружевом еще больше подчеркивает очарование и прелестную красоту куколки. Такой мотив для закладки будет приятен и интересен для любителей кукол.

Но закладку могут украсить и другие мотивы, которые привлекают своей простой и чуть наивной красотой. Красивый солнечный подсолнух, готовый вот-вот высыпать семечки в ладони или милый домик с цветочком на холмике – замечательные примеры радостных аппликаций.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани, Объемная аппликация


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *