Домен продается. Писать администратору.

Декор интерьера ко Дню влюбленных

Уже не за горами один из самых ярких и незабываемых праздников в году — День Святого Валентина или просто День всех влюбленных. В этот день парочки еще раз вспоминают о том, почему именно они вместе, и стараются сделать как можно больше сюрпризов для своих половинок. Несмотря на обилие праздничной атрибутики в преддверии 14 февраля, многие люди все же больше ценят подарки, сделанные своими руками. Именно поэтому мы решили поделиться с вами некоторыми идеями по этому поводу. Сегодня мы предлагаем сделать замечательное панно на стену ко Дню всех влюбленных. Надеемся, вам такой простой мастер-класс придется по вкусу.

декор из бумаги  к 14 февраля

Для выполнения этой замечательной бумажной аппликации на стене вам понадобятся:

  • красная бумага;
  • ножницы;
  • шаблон сердечек разного размера;
  • двухсторонний скотч или клей.

Все предельно просто. Вам нужно все лишь вырезать из бумаги по подготовленным шаблонам несколько десятков сердечек, разрезать их посредине и склеить края так, чтобы сердечко стало объемным.

Когда необходимое количество сердечек будет готово, вы можете приступать к оформлению вашей стены. Для этого к изнаночной стороне сердечек приклеиваете кусочек двухсторонней липкой ленты, и прижимаете к стене. Если же вы не хотите испортить обои, можете сделать ваше панно на листе картона, который после просто вешается на стену и его можно также легко оттуда снять.

декор к 14 февраля

Как видите на рисунке, все сердечки разного размера. Это нужно для того, чтобы создать впечатление действительно объемной и динамичной композиции.

Устройте такой небольшой праздник на стене около рабочего места вашего возлюбленного. Он или она явно не будут ожидать такого креатива с вашей стороны и приятно удивятся. Ведь именно умение постоянно радовать и удивлять друг друга делает нашу жизнь ярче и сочнее. Дарите друг другу радость и пусть каждый день станет для вас своим собственным днем влюбленных.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги, Объемная аппликация, Техника


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *