Домен продается. Писать администратору.

Декор кофты в стиле вышивки крестиком

Украшать одежду своими руками в настоящее время могут не только профессиональные швеи и дизайнеры, но и обычные люди, умеющие держать в руках иголку с ниткой. Сегодня мы покажем, как при помощи простого принта, ярких ниток и небольшого количества времени можно сделать очень симпатичную аппликацию на самой обыкновенной некогда кофте. Итак, делаем аппликацию на одежде в стиле вышивки крестиком.

готовая кофта с аппликацией

Для работы вам понадобятся:

  • распечатанный принт;
  • невидимки;
  • иголка и яркие нитки;
  • пульверизатор для удаления излишков бумаги с ткани.

шаблоны вышивок

Идея достаточно проста. Сначала вы распечатываете один из предложенных принтов в стиле вышивки крестом (вы также можете найти подобные принты с любым рисунком в интернете). Затем прикладываете принт к месту, где будет ваша будущая аппликация и крепите его невидимками. Далее берете иголку с ниткой и прошивайте по шаблону крестиком вашу аппликацию. В отличие от обычной вышивки крестом, здесь ваши крестики будут более объемными и интересными.

выполнение аппликации в стиле вышивки крестом

В завершении работы вам нужно будет просто удалить бумагу с поверхности вашего изделия. Для того, чтобы удалить мелкие детали, которые пришились, можно использовать пульверизатор с водой. Когда удалите всю бумагу, можете пройтись по изделию утюгом, чтобы разровнять стежки и сделать вашу аппликацию более завершенной.

готовая кофта

Как видите, в создании такой красоты нет ничего сложного, а вид такая аппликация имеет очень даже привлекательный. Кроме того, подобным образом вы можете расшить и одежду ребенка и любые другие вещи, которые вы считаете скучными и однообразными. Идея очень простая, а исполнение не потребует от вас особенных навыков, которые обычно нужны при серьезном декорировании одежды. Творите и окружайте себя яркими красками и яркими вещами! Ведь именно такие простые идеи делают мир вокруг нас более светлым и добрым.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 4,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани, На одежде
  1. Спортивный топ не подходит женщинам с широкими плечами.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *