Домен продается. Писать администратору.

Весенние мотивы в декоре интерьера

Весна — не только самое прекрасное время года, когда все оживает и радует глаз яркими красками, но и время творить и создавать нечто прекрасное для своего дома, окружения и близких людей. Сегодня мы покажем вам, как при помощи небольшого куска фанеры и ярких красок сделать невероятной красоты весеннее панно, которое будет радовать глаз и создавать праздничное легкое настроение.

Весенние мотивы в декоре интерьера

Для того, чтобы выполнить такое панно, вам понадобится:

  • небольшой прямоугольник фанеры или другая деревянная поверхность, хорошо отшлифованная;
  • яркие краски и кисть;
  • немного свободного времени и желание сделать что-то прекрасное своими руками.

Весенние мотивы в декоре интерьера

Если ваша доска уже подготовлена, то можно сразу же приступать к нанесению рисунка. Если же нет, то для начала доску нужно тщательно обработать от зазубрин и шероховатостей. Пройдитесь по поверхности мелкоабразивной шкуркой и ваша доска будет готова к работе.

Весенние мотивы в декоре интерьера

Теперь настало время ярких красок. При помощи плоской упругой кисти хаотичными мазками нанесите краску на ваш «холст». Можно немного пофантазировать и сделать при помощи красок подобных оттенков градиент или же «прорисовать» мазками какой-то только вам понятный рисунок. Экспериментируйте, это все таки ваш рисунок и только вы знаете, как лучше и интереснее изобразить на нем яркую и нарядную весну.

Весенние мотивы в декоре интерьера

Еще одним интересным вариантом будет создание сразу нескольких подобных панно, которые будет перекликаться при помощи ярких оттенков. Например, на одном панно вы будете использовать зеленые и желтые краски, символизирующие весеннее цветение, а на другом — синие и зеленые, которые будут изображать чистое прозрачное весеннее небо. Готовые панно можно затем будет расположить в особом порядке для создания оригинальной композиции.

Весенние мотивы в декоре интерьера

Надеемся, вам этот простой мастер-класс понравился и вы сможете без проблем его повторить.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи: Not found

Категория: Природный материал, Техника


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *