Домен продается. Писать администратору.

Перья из бумаги

Не знаете, чем украсить обычную подарочную упаковку или что бы такого нового интересного сделать для декора вашего дома? Не беда! Сегодня мы покажем, как из обычной бумаги можно сделать самые настоящие перья, которыми можно декорировать все, что вашей душе угодно.

бумажные перья

Для формирования таких перьев вам понадобится:

  • любая бумага, любого цвета и текстуры, можно использовать даже обычные газеты;
  • шаблоны для вырезания перьев;
  • ножницы;
  • немного свободного времени.

шаблоны перьев

Итак, предлагаем вашему вниманию готовые шаблоны самых разных перьев, которые можно сделать из бумаги. Все, что вам нужно будет сделать, это распечатать шаблоны, перенести их на красивую бумагу и вырезать острыми ножницами.

формирование перьев из бумаги

Обратите внимание, что не на всех перьях нужно делать огромное количество надрезов для большей реалистичности. Хотя вы можете поэкспериментировать и сделать так, как вам больше понравится.

формирование перьев из бумаги

Готовые перья из бумаги можно использовать самыми разными способами. Например, украсить ими шляпу для тематической вечеринки или применить в качестве банта на подарочной упаковке. Кроме того, такие бумажные перья, которые стоят копейки и делают в течение получаса, можно использовать в роли бутоньерки жениха на свадьбе и украсить такими простыми, но очень стильными украшениями весь зал и даже букет невесты.

формирование перьев из бумаги

Ручная работа сейчас ценится как никогда. Поэтому не нужно упускать возможность воспользоваться этим моментом.

венок из перьев2

Наряду с этим из бумажных перьев можно сделать панно на стену или креативный венок на дверь. К поролоновой основе такие перья просто приклеиваются при помощи клея-пистолета по кругу, образуя иллюзию настоящих перьев, которые мягко обрамляют ее.

венок из перьев

Как видите, вариантов использования таких замечательных бумажных заготовок существует огромное множество. Проявите фантазию и вы увидите, как из обычных вещей появляются настоящие произведения искусства.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги, Техника


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *