Домен продается. Писать администратору.

Идеи оформления рождественских ёлочек

Самые оригинальные и удивительные вещи порой получаются из самых обычных исходных материалов. Сегодня мы покажем вам, как из обычного картона и некоторых новогодних украшений изготовить совершенно необыкновенные рождественские елочки для декора интерьера.

оригинальные новогодние елочки

Заготовки для всех елочек выполняются по одному и тому же принципу. Из плотного картона формируется конус. Можно взять простую упаковку от печенья, свернуть ее конусом, вырезать и склеить. Таких заготовок можно сделать сразу несколько штук, чтобы потом заниматься только лишь декором.

скручиваем конус

заготовки для елок

Елочка из дождика

готовая елочка из дождика

Первая наша елочка будет самой сияющей и нарядной. Возьмите обычный новогодний дождик, смажьте картонную основу клеем (лучше всего использовать клей-пистолет) и начинайте плотно оборачивать ее дождиком.

елочка из дождика

Вместо дождика можно взять, например, блестящую тонкую ленту для декорирования подарков. Вот и все — яркая елочка, которой можно украсить стол, готова.

Елочка из шишек

готовая нарядная елка из шишек

Следующая необычная елочка будет выполняться из шишек (как вариант, можно использовать желуди). Начинайте приклеивать шишки сверху картонного конуса, медленно продвигаясь к основанию.

обклеиваем елку шишками

Когда все шишки будут приклеены, покрасьте их блестящим спреем и после того как он высохнет в образовавшиеся свободные отверстия проткните немного яркого новогоднего дождика.

заполняем пространсва дождиком

Теперь елочка из шишек полностью готова.

Елочка из меха

елка из меха

Эта елочка также выполняется очень просто, но в ней будет присутствовать еще один элемент — верхушка из бусины. На зубочистку приклеивается бусина или несколько мелких бусин и свободный ее край протыкается внутрь верхушки.

делаем елку из меха

Далее по тому же принципу, что и в предыдущих изделиях, картонная основа оборачивается меховой лентой.

Елочка из перьев

елка из перьев

Для такой елочки вам нужно будет запастись перышками разного размера. Такие перышки аккуратно приклеиваются по поверхности картона — снизу самые длинные, сверху — самые мелкие.

подготовка перьев

обклеиваем перьями елку

Верхушку также также оформить при помощи бусины.

Спасибо порталу за идею

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Объемная аппликация, Техника


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *