Домен продается. Писать администратору.

Аппликации на одежде

Аппликации на любой одежде взрослой или детской, молодежной – одно из любимых занятий рукодельниц. Это и понятно, ведь с помощью аппликации можно очень интересно преобразить как новую, так и старую одежду.

Разные аппликации
Обычная одежда становится оригинальной и стильной. Детская одежда с веселыми красочными аппликациями очень нравится малышам и приносит им радость.

Работа над аппликацией включает в себя:

  1. Подбор рисунка.
  2. Выбор ткани аппликации.
  3. Определение места аппликации.
  4. Пришивание.

аппликация на одежде

Использование аппликации для детей особенно актуально, так как их одежда должна быть особенно привлекательна. Все самое лучшее принадлежит детям, их любят и балуют. Сегодня много замечательной готовой одежды с различными аппликациями для малышей, но то, что сделано своими руками особенно ценно, ведь в работу для ребенка вложена вся любовь и тепло.

Аппликация своими руками

Аппликациями на одежде могут стать различные изображения животных, растений, любимых героев мультиков или какие-нибудь стилизованные формы. Если сложно самому выполнить эскиз рисунка, можно воспользоваться готовым рисунком и по нему изготовить шаблон.

аппликация собачка

Чтобы аппликация на ткани лежала ровно, ее следует продублировать флизелином. Если аппликация сложная и состоит из нескольких разных по цвету и форме деталей, то необходимо определить очередность пришивания. Если она одноцветная, после пришивания ее можно украсить строчками цветных ниток. После наметки аппликация пришивается обычно плотной строчкой зигзаг на швейной машине нитками в цвет основного фона.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани, На одежде


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *