Домен продается. Писать администратору.

Термоаппликации — украшения на одежду

Термоаппликации приклеиваются на одежду и придают ей особый стиль. С помощью подобранного рисунка текстильное изделие приобретает особую оригинальность. Причем украсить одежду можно очень быстро.

Кошка термоаппликация

Для этого приложите выбранную картинку на термобумаге к украшаемой одежде и с помощью пресса или горячего утюга приклейте ее. Вот и все готово!

Термоаппликации могут быть в виде:

  1. Надписей.
  2. Рисунка.
  3. Фотографии.
  4. Логотипа и так далее.

термоаппликации на одежде

Термоаппликации имеют еще название термотрансферы. С их помощью обычную футболку можно сделать эксклюзивной. Лучшие мировые производители выпускают не только плоские, но и объемные термотрансферы. Они могут имитировать даже вышивку.

Лучшие технологии позволяют выпускать термотрансферы, которые содержат стразы, имеют светоотражающий эффект или светятся в темноте. Новые технологии позволяют добиться фотографического качества, когда тонкие линии и цвета передаются особенно точно.

термотрансферы

Термотрансферы могут наноситься на недоступные для трафаретной печати материалы, такие как холст, мешковина, сетчатые ткани, грубый лен. А это в свою очередь увеличивает ассортимент одежды, на которую можно было бы нанести термотрансферы.

Устойчивость термоаппликаций на одежде к стирке повышает их эксплуатационные характеристики. Одежда, украшенная термотрансферами, пользуется популярностью у молодежи, так как она современна и практична. Она позволяет выразить свою индивидуальность и стиль.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: На одежде


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *