Домен продается. Писать администратору.

Аппликации для кухни

Кухня является самым почитаемым местом в доме. Здесь собирается вся семья за обедом или чашкой чая. Как хочется, чтобы кухня была красивой и уютной! Аппликации для нашей кухни помогают создать приятный комфорт.

Прихватки кухонные
Украсить аппликациями можно множество прелестных вещиц. Например, прихватки с аппликациями чудесных котиков.

Порядок работы:

  1. Сделать лекала отдельных частей аппликации.
  2. Соединить все детали с основой с помощью булавочек.
  3. Обстрочить детали строчкой.
  4. Проложить зигзагообразную строчку.

Для чайных пакетиков чудесным местом хранения станет сшитая и украшенная аппликацией специальная мягкая чашечка на змейке. Из нее можно выбрать и взять любимый пакетик чая. Сама по себе поделка носит функциональный характер и замечательно украшает кухню, привлекая взгляды гостей.

Чашка аппликация

Украсит стол и набор столовых принадлежностей. Тарелки, поставленные на такие салфетки с аппликациями, смотрятся очень интересно. Аппликация в виде стопки чашек гармонирует с общей тематикой кухни, выгодно подчеркивая мотив.

Салфетки своими руками

Для чайников и кофейников, чтобы они долго сохраняли тепло напитков, подойдет специальный очень оригинальный чехол с аппликациями цветов и завязывающимися милыми бантиками.

чехол-утеплитель

Использование аппликаций для принадлежностей кухни значительно упрощает задачу ее украшения. Прелестные вещички выгодно дополняют дизайн кухни. Готовить на такой кухне всегда приятно.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани, Разное


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *