Домен продается. Писать администратору.

Циферблаты часов: шаблоны для декупажа

О том, что такое декупаж, и какие техники нужно использовать для аккуратных и качественных работ, мы уже не раз говорили на страницах нашего сайта. Сегодня мы хотим еще раз коснуться этой обширной темы и предложить вам несколько замечательных шаблонов для выполнения аппликаций в технике декупаж.

шаблоны для декупажа

Как вы уже, наверняка, знаете, техника довольно проста. Вы вырезаете рисунок из декупажных карт или берете верхний слой салфетки с отпечатанным узором, приклеиваете его специальным клеем для декупажа (во многих случаях подойдет обычный ПВА) на основу вашей работы, после высыхания проходитесь влажной губкой и убираете остатки бумаги. Рисунок при этом полностью отпечатывается на поверхности. Для прочности и надежности работу сверху покрывают слоем лака.

шаблоны для декупажа

шаблоны для декупажа

шаблоны для декупажа

Шаблоны, которые мы хотим сегодня предложить, представляют собой изображения винтажных и очень даже современных циферблатов. Часы — это настоящее сердце любого жилища. Пока они идут, живет и сам дом. Поэтому украшение такого важного элемента декора интерьера пойдет на пользу всей ауре вашего дома.

шаблоны для декупажа

шаблоны для декупажа

шаблоны для декупажа

Очень красиво будут смотреться такие часы, наклеенные на деревянную основу. Вы получите самый настоящий экологически чистый арт-объект. Кроме того, таких часов, как у вас, не будет больше ни у кого. А нужно всего-то — приклеить шаблон на поверхность и прикрепить с внутренней стороны часовой механизм. Такие часы смогут украсить не только кухню, но и любую другую комнату в вашем доме.

шаблоны для декупажа

шаблоны для декупажа

шаблоны для декупажа

Выбирайте любой шаблон, который «смотрит на вас» и который подойдет по стилистике к интерьеру вашей комнаты. Такие небольшие изделия, выполненные своими руками, обязательно привлекут внимание и будут согревать ваше жилище положительно энергетикой созидания, красоты и творчества.

шаблоны для декупажа

шаблоны для декупажа

шаблоны для декупажа

Согласитесь, что для такой работы не нужны ни дорогие материалы, ни слишком много времени — нужно просто желание сделать что-то прекрасное.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи: Not found

Категория: Аппликации из бумаги, Шаблоны


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *