Домен продается. Писать администратору.

Аппликация на сумках: шаблоны

Летняя пора — это время ярких красок и смелых экспериментов. Именно в этот период можно позволить себе носить более свободные вещи и пользоваться более интересными аксессуарами. Сегодня мы хотели бы предложить вам парочку отличных шаблонов для аппликаций, которыми можно украсить не только летний наряд, но и сумку, подушки и доме и все, что угодно вашей душе.

аппликация на сумке1

Как известно, искусство аппликации представляет собой довольно простую технологию. В самом деле, что сложного — вырезать, приклеить или пришить. Всего несколько манипуляций, а старенькая вещь уже играет новыми красками. Кроме того, осилить технику аппликации может абсолютно любой человек, который умеет держать в руках ножницы и иголку с ниткой.

аппликация на сумке11

Украшение сумок является отдельной темой. Дело в том, что позволить себе брендовые вещи от именитых дизайнеров могут далеко не все, а вот сделать из обычной сумки китайского производства настоящее произведение искусства под силу каждому.

аппликация на сумке2

Шаблоны аппликаций для сумок, которые мы предлагаем, отличаются удивительным изяществом и красотой. Такая сумка обязательно привлечет к себе внимание окружающих и сделает вас настоящей королевой бала. В повседневной жизни украшенная подобным образом сумка также будет выглядеть весьма актуально.

аппликация на сумке22

Все, что вам нужно сделать для того, чтобы такая аппликация появилась на вашей сумке, вырезать детали из понравившейся ткани и аккуратно пристрочить их к поверхности сумки. Вы можете сделать это различными способами. Например, просто приклеить аппликацию к сумке, а прострочить только контуры. Или же оформить строчкой все детали аппликации, уделяя особое внимание рельефу объектов.

Надеемся, такие шаблоны вам понравятся и вы сможете найти им достойное применение. В любом случае, даже если не украшать ими сумки, то можно использовать подобные детали для украшения диванных подушек или пледа. Фантазию вашу никто не ограничивает.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани, Шаблоны
  1. Итальянские сумки Gilda Tonelli по привлекательной цене!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *