Домен продается. Писать администратору.

Креативная вешалка в прихожую

Как вы знаете, имея завидную долю фантазии и совсем немного свободного времени, можно создавать удивительные вещи своими руками. Сегодня мы покажем, как при помощи гладких камней и краски сделать замечательную вешалка для мелочей в вашу прихожую.

вешалка в прихожую

Для выполнения такой поделки для интерьера нам понадобятся такие материалы:

  • гладкие камни, которые, наверняка, есть у многих людей, отдыхающих на море;
  • доска-основа вашей вешалки;
  • акриловые краски;
  • крючки;
  • клей.

подготовка камешков для вешалки

Из камней, особенно, если они гладкие и красивые, можно сделать огромное множество поделок для дома. В нашем варианте вам нужно просто раскрасить камни при помощи акриловых красок так, как вам того хочется. В данной идее камни выступают целыми домиками с окошками в темной ночи — доска-основа также раскрашена в темно-синий цвет с точечками-звездами. Верхняя часть камешка покрывается коричневой краской — это будет крыша, а нижняя — любым другм цветом. При помощи тонкой кисти рисуются окошки. Вот, собственно, и все.

еще вариант вешалки

Теперь осталось приклеить наши камни к поверхности основы и дополнить композицию крючками. Такая прелестная вешалка для мелочей не оставит равнодушными ни вас, ни ваших родных. Кроме того, как видите, вся поделка выполнена из экологически чистых материалов, поэтому бояться за свое здоровье вам не нужно.

Дополнять и модернизировать такую поделку вы можете как угодно. Здесь все зависит исключительно от вашей фантазии и желания творить. Кстати, если камни неровные, из можно аккуратно обработать наждачной бумагой до блеска. Тогда и краска будет ложиться ровнее и все изделие получится более завершенным и аккуратным.

Согласитесь, отличная идея для тех, кто постоянно складирует камешки, не зная, куда же их приткнуть. Такой вариант декора позволит не только найти применение привезенным с моря камням, но заполучить яркий аксессуар для своего интерьера.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи: Not found

Категория: Объемная аппликация, Природный материал


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *