Домен продается. Писать администратору.

3D аппликации с бумажными сердечками

Украшение домашнего интерьера — это очень интересное и познавательное занятие. Интересное потому, что вы можете открыть в себе неизвестные ранее творческие стороны, которые помогут вам правильно сочетать цвета и выбирать формы, а познавательное, потому, что вы сможете при желании узнать множество новых техник, которые легко можно применить даже без специальной подготовки. Сегодня мы покажем простой способ украсить стену замечательным бумажным панно из сердечек.

готовое панно на стену из бумаги

Для работы вам понадобятся:

  • цветная бумага (хотя подобное панно можно сделать и из обычной белой бумаги — получится композиция в стиле дзен);
  • ножницы или инструменты для скрапбукинга;
  • клей;
  • картонная основа и рамка.

шаблон сердечка
Техника создания таких панно проста до безобразия. Вы просто вырезаете нужное количество сердечек из бумаги, складываете их пополам и приклеиваете одной стороной к основе. Так вы получаете объемную композицию. Из таких заготовок-сердечек можно делать цветы или любые другие формы.

выполнение панно 1

выполнение панно 1

выполнение панно

Комбинируя сердечки разных размеров и разных цветов, вы сможете создать совершенно разные настенные панно, каждое из которых будет по-своему красивым и уникальным. По центру таких цветочков можно приклеить бусины или яркие небольшие пуговицы. Помимо формы сердца, которую предлагается выложить из таких сердечек, можно сделать также дерево или просто фигуру неопределенной абстрактной формы. Ваша фантазия ничем не ограничена.

бумажное панно крупный план

бумажное панно крупный план

Поместив готовое бумажное панно в рамку, вы сможете быстро и без особенных затрат украсить любой уголок в вашем доме. Кроме того, к такому творческому процессу можно смело привлекать детей, которые будут с радостью вырезать сердечки и приклеивать их к картону, получая в результате красивую интересную поделку.

re_варианты создания бумажных настенных панно

re_варианты создания бумажных настенных панно

Надеемся, вам такая идея пришлась по вкусу. Желаем удачи в творчестве!

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (3 оценок, в среднем: 3,67 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *