Домен продается. Писать администратору.

Картины из бабочек

Декорировать собственный дом своими собственными творениями стало в последнее время настоящей модной тенденцией. Это неудивительно, так как самые простые картины, панно, подвески и другие вещи в стиле hand-made гораздо лучше и привлекательнее смотрятся, чем обыкновенные картины-фотографии из супермаркета или растиражированные постеры. Сегодня предлагаем вам еще одну идею для создания декора интерьера, которую сможет воплотить каждый.декор из бабочек

Совершенно невообразимые картины или, как их можно назвать по-другому, бумажные инсталляции, были найдены нами на просторах Интернета. Кто автор сего творения неизвестно. Однако, согласитесь, идея просто отличная. Что же это такое и из чего оно сделано?

декор из бабочек2

На самом деле удивительной красоты картины, которые вы видите перед собой — это не что иное, как бумажные аппликации вырезанные из разноцветных материалов бабочек. Да-да, бабочки вырезаны по самому простому шаблону, а может быть и без него вовсе. Но таких бабочек очень и очень много — на одной картине их может быть несколько сотен.

декор из бабочек

Что же так привлекает в этих инталляциях? Ведь ничего сложного или необыкновенного вроде бы на первый взгляд тут и нет? Привлекает невероятное количество этих бабочек, удивительное сочетание цветов и форм, в которые они сливаются.

декор из бабочек4

Приклеиваются такие бабочки не полностью, а только посредине. Крылья бумажных бабочек остаются на поверхности рисунка, и как бы парят над ним. Такой прием и создает объемный эффект, от которого просто невозможно оторваться.

декор из бабочек3

Для создания таких бабочек вам будут нужны всего лишь бумага и ножницы.

как сделать простую бабочку

Если вам удастся найти подходящий дырокол (фигурных дыроколов сейчас очень много на рынке канцелярии, так что можно найти инструмент с лезвием практически любой формы), вам будет намного проще и быстрее сделать такое количество бумажных заготовок. Если же нет, можно привлечь к этому процессу всю семью — и весело и с пользой проведете время.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги, Галерея авторских работ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *