Домен продается. Писать администратору.

Мультимедийная композиция из наклеек The Salon at Sundown

Многие дети любят рисовать, а рисовать на обоях тем более. Помимо рисования многие из нас в детстве увлекались расклеиванием различных постеров, наклеек и других мелочей на стенах своей комнаты. Так мы проявляли свою индивидуальность и показывали окружающим, что именно нас интересует и увлекает. Талантливые парни Брайан Каспр (Brian Kaspr) и Пэйтон Тернер (Payton Turner) решили превратить свою детскую увлеченность в прибыльный бизнес и настоящее поле для творчества.

стены с наклейками

Так увидела свет экспозиция под названием The Salon at Sundown — Салон на закате, которая представляет собой мультимедийную композицию из наклеек и тематических картин, которые помогают каждому отправиться в его собственное детство и вспомнить свои собственные увлечения.

стены с наклейками

Салон на закате сразу же привлек внимание журналистов и ценителей современного искусства. Арт-проект Брайана и Пэйтона просто не может оставить кого бы то ни было равнодушным. Эта удивительная композиция сразу же вызывает ностальгические ассоциации со школьными тетрадями, усеянными наклейками от жевательных резинок и целыми дневниками с тематическими наклейками с изображениями животных, автомобилей, природы и т.д.

стены с наклейками

Тысячи и тысячи разноцветных наклеек усеивают стены комнаты The Salon at Sundown. При желании каждый посетитель может снять ту или иную наклейку и приклеить ее на другое место.

стены с наклейками

Помимо наклеек стены салона украшают различные картины. Здесь можно встретить и гуашь, и масло, и графику, и акриловые полотна. Каждая картина висит на своем месте — в окружении наклеек, подходящих ей по тематике.

стены с наклейками

Пейзажи висят рядом с наклейками из мира животных и птиц, популярные боксеры окружены наклейками со спортивной тематикой и т.д. Фантазии авторов этой замечательной подборки можно просто позавидовать. Кстати, помимо этого арт-проекта, художники придумали еще и рисованные обои, посмотреть которые можно на их сайте.

стены с наклейками

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Галерея авторских работ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *