Домен продается. Писать администратору.

Декор пасхальных яиц с помощью шпона и соломки

Пасхальные праздники все ближе и каждая хозяйка уже наметила себе «план действий» на эти светлые и веселые дни. Обязательным делом для многих является украшение пасхальных яиц, которыми можно будет угощать друзей и родных. Итак, сегодня мы покажем вам, как можно быстро и легко украсить пасхальные яйца самым обыкновенным шпоном.

декорированные пасхальные яица

Для работы нам понадобятся:

  • сваренные вкрутую и покрашенные в луковой шелухе пасхальные яйца;
  • шпон или обычные самоклеющиеся обои с «деревянной» текстурой»;
  • ножницы, фигурные дыроколы или станки для скрапбукинга.

материалы для декора яиц

Идея на самом деле очень проста. Подобного декоративного результата можно добиться, используя аппликацию из соломки. Однако с соломкой намного больше возьни и такая скрупулезная работа под силу не каждому. А вот со шпоном или самоклеющимися обоями все намного проще.

приготовим шпон

Вырезаете нужные вам детали орнамента, отсоединяете защитную пленку и приклеиваете деталь к яйцу. Вот и вся наука. Смысл в том, чтобы сделать как можно больше красивых и необычных яиц, которые бы не только были вкусным дополнением к вашему праздничному столу, но и радовали глаз оригинальными узорами.

приклеиваем декор к яйцу

Что касается вариантов оформления таких яиц, то их может быть достаточно много. Подключите ваших домашних, а также деток и просто фантазию. Несколько тонких аккуратных полосок по диаметру, ромбики и кружочки по поверхности яйца — примеров декора можно найти огромное множество.

еще декор

Просто нужно отнестись к процессу создания такой красоты не как к обязанности, а как к развлечению и приятному времени провождению с семьей. Тогда у вас все обязательно получится.

готовые пасхальные яица

Предлагаем вам также несколько фотографий из интернета, на которых как раз видно, какими замечательными можно сделать обычные покрашенные луковой шелухой пасхальные яйца.

еще декор пасхальных яиц

еще декор пасхальных яиц1

Посмотрите, может быть такие варианты вдохновят вас на собственные творения и вы сможете еще больше удивить ваших гостей на праздники.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Природный материал, Техника


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *