Домен продается. Писать администратору.

Нарядные обертки для кексов

Любите готовить? Ваши праздничные торты и пирожные знают все в округе? Так почему бы не привнести в этот процесс еще больше красоты и творчества? Мы предлагаем особым образом оформить обертки-подставки для кексов, чтобы каждый из них выглядел особенно вкусным и приготовленным с любовью. Для этого вам нужно всего ничего — немного фантазии и свободного времени. Приступим?

готовые нарядные обертки для кексов

Для работы вам понадобятся:

  • самые простые белые бумажные подставки для кексов;
  • двухсторонний скотч;
  • ножницы;
  • красивая бумага для декора;
  • стразы, штамп с яркими узорами и все, что угодно, для украшения ваших подставок.

материалы для поделки

еще материалы для бумажной поделки

Шаг 1. Аккуратно разверните боковую часть подставки для кекса и разложите ее на бумаге. Теперь карандашом обведите контур полученной дугообразной модели, оставляя примерно по 5 мм с каждого края. С нижней стороны такие отступы нужны будут для того, чтобы приклеить боковую часть к донышку, а с верхней — для того, чтобы сделать красивый декоративный край.

разворачиваем обертку для кекса

делаем на основе обертки трафарет

Шаг 2. По полученному трафарету вырежьте детали из красивой бумаги для декора.

cupcakewrapper

по трафарету вырезаем декор

Шаг 3. Теперь настало время самого интересного. Заготовки из бумаги вы можете украшать совершенно разными способами. Например, можно приклеить к боковой поверхности стразы или же украсить подставки для кексов узорами при помощи специального штампа — выбор за вами. Верхний край можно оформить при помощи фигурных ножниц или сделать его сахарным — все в ваших руках. Самое главное, чтобы каждая подставка была выполнена с любовью и огромным желанием подарить окружающим немного праздника.

украшаем декор

Шаг 4. Когда декорирование подставки окончено, нужно склеить ее в одно целое и соединить с нижней частью. Для этого воспользуйтесь поистине гениальным изобретением — двухсторонним скотчем. Склейте сначала сбоку, а затем загните оставленные заранее отступы с нижней стороны и приклейте их к донышку.

склеиваем при помощи двойного скотча

Вот и все — яркие и необычные обертки для кексов готовы. Приглашаем к столу!

По материалам сайта

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *