Домен продается. Писать администратору.

Красивые подушки

Используя технику аппликации на ткани, получаются замечательные по своей красоте подушки. Такими подушками можно украсить комнату и создать прекрасное настроение.

Разные подушки
Они создают в доме особый уют и комфорт. Склонить голову на такую подушку одно удовольствие. Аппликацию выполненную своими руками на подушке невозможно сравнить со стандартными покупными. Ваша выдумка и фантазия придадут подушке особую прелесть.

Для аппликации можно использовать любые ткани. Если ткань тонкая, предварительно ее можно покрахмалить или обработать желатином. Аппликация получается путем пришивания или приклеивания на ткани кусочков другой ткани.

Красиво подобранные ткани особенно подчеркнут красоту подушки. Неважно, шелк, бархат или любая другая ткань одинаково интересно будут смотреться на аппликации. Рисунок аппликации можно подобрать из какого-нибудь журнала, открытки или выдумать самому.

Вырезанный по рисунку или шаблону узор в дальнейшем обычно закрепляется на основе зигзагообразной строчкой. В украшении можно использовать лоскутную технику в сочетании с аппликацией. Так особенно интересно смотрится подушка. Посмотрите, какие великолепные подушки! Какая красота!

Профиль девушки

Цветы

Сказочная красавица

В исполнении этих работ чувствуется идеальный вкус, фантазия и мастерство. Все ткани великолепно сочетаются, подчеркивая красоту рисунка. Сюжеты интересные и гармоничные. Замечательные подушки словно манят к себе своей необыкновенной прелестью.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани, Разное


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *