Домен продается. Писать администратору.

Аппликации на футболки

Аппликации на футболки

Как можно превратить футболку в стильную эксклюзивную вещь? Достаточно потратить час времени и аппликации на футболке готовы. Для аппликации может использоваться множество различных материалов — лоскуты яркой ткани, кожи, фурнитуры, которые всегда не сложно найти в специализированных магазинах.Первый пример:

Из простых футболки и майки различного цвета можно создать одну модную двухслойную футболку, для этого надо вырезать на майке оригинальный рисунок, это могут быть листья, буквы, цветы, что угодно на ваш выбор. Затем надо оформить места среза тонкими атласными ленточками различных цветов, чтобы края не мохрились и не растягивались. Наденьте майку на футболку, так, чтобы нижняя футболка просвечивала в вырезанных фигурах. Придать ей живой вид можно, украсив вещь по своему вкусу стразами, бисером или даже вышивкой.

Делаем футболку своими руками

Второй пример:

Совсем простой вариант – это создать из цветной ткани аппликацию и пришить на однотонную футболку. Используя различные аппликации, вы сможете создать собственный стиль для вещи.

Как сделать аппликацию на майке

При помощи аппликации на футболке, вы сможете выразить вашу индивидуальность и креативность, такая вещь будет только у вас. Такие футболки будут хорошо смотреться с одеждой из джинсовой ткани. Вы можете понамастерить целую армаду таких вот футболочек для всех самых близких друзей, а можете придумать свой собственный, оригинальный стиль для всей честной компании.

Ну и в банальности никто не сможет вас упрекнуть  - при однообразности всех вещей в бутиках и на рынке, вы будете явно выделяться из толпы благодаря своему творчеству и фантазии!

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани, На одежде


Комментарии

  1. Сергей Янв 13, 2012 at 12:05

    Можно также нанести уже готовую термоаппликацию на футболку и добавить страз или золотой или серебрянной термопленки на буквы. А также появились термоаппликации с эффектом джинсы и паеток .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *