Домен продается. Писать администратору.

Простое настенное панно своими руками

Украшение интерьера — это достаточно распространенное и очень интересное хобби. Ведь декорировать пространство вокруг себя — это настоящее искусство, требующее не только вложения времени и сил, но и природного чувства стиля и красоты. Сегодня мы покажем вам, как из обычных кружков бумаги и красок можно сделать невероятное по своей красоте панно, которое обязательно будет привлекать к себе внимание ваших гостей, да и вас радовать.

Простое настенное панно своими руками

Итак, для работы нам понадобятся такие материалы:

  • красивая рамка;
  • несколько листов бумаги;
  • яркие краски — можно брать как акриловые краски, так и обычные гуашевые;
  • клей;
  • фигурный штамп-дырокол.

Простое настенное панно своими руками

Идея достаточно проста. Для начала вам нужно на листах бумаги нарисовать в произвольном порядке различные штрихи и мазки. Можно наносить сразу несколько оттенков краски на одном листе, а можно создать целую композицию из смежных оттенков, приятных вашему глазу. Подбирать оттенки для рисования заготовок можно согласно цветовой гамме в комнате, где будет располагаться ваше панно. Оттенки могут повторять или контрастировать с основными оттенками стен или декора.

Простое настенное панно своими руками

Далее, как только краска подсохнет, при помощи штампа вырежьте из полученных рисунков круги. Их должно быть столько, чтобы они свободно помещались на всей площади внутри вашей рамки.

Простое настенное панно своими руками

Простое настенное панно своими руками

Далее просто смазываете клеем каждый кружочек и приклеиваете его к поверхности внутри рамы. Для удобства можно расчертить сетку, чтобы ваши кружочки располагались равномерно. Как видите, ничего сложного. В завершении работы можно покрыть вашу аппликацию лаком или же поместить всю эту красоту под стекло.

Простое настенное панно своими руками

Нам эта идея кажется просто великолепной. Ведь не нужно закупать дорогостоящие материалы или тратить слишком много времени. На создание такой композиции у вас уйдет максимум часа два, но какая же красота получается в итоге.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи: Not found

Категория: Аппликации из бумаги


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

купить авто тойота