Домен продается. Писать администратору.

Коллажи-аппликации из природных материалов от Анастасии Ковалевой

Осень — одно из самых живописных времен года, когда яркие краски не нужно долго искать, они буквально окружают нас каждую минуту. Именно осенние пейзажи вдохновляют многих художников на новые прекрасные работы. Сегодня мы хотим познакомить вас с творчеством талантливой беларусской художницы Анастасии Ковалёвой, которая создает невероятные аппликации-коллажи из природных материалов.

Коллажи-аппликации из природных материалов от Анастасии Ковалевой

В своей работе девушка использует множество различных материалов. Это древесная кора, засушенные цветы и листья, луковая шкурка, обрывки бумаги и даже яичная скорлупа. Кроме того, ей помогают создавать уникальные картины обычные разноцветные нитки и блестки. Немного фантазии, клея, гармоничного сочетания фактур и форм и вот она, уникальная аппликация из природных материалов, готова. Работы Анастасии нельзя спутать ни с какими другими. В них есть своя изюминка, какая-то искра и настоящая бурлящая жизнь.

Коллажи-аппликации из природных материалов от Анастасии Ковалевой

Основным источником вдохновения для художницы является сама природа с ее невероятными красками и динамичными образами. В ее работах можно увидеть бесконечную синеву неба, водную гладь или образы из разных времен года. Переменчивая и яркая природа очень органично отражается в работах Анастасии, которые построены именно так, чтобы зритель мог видеть ритмичность и динамичность преподнесенных образов. Ни один ее коллаж не выглядит мрачным и плоским.

Коллажи-аппликации из природных материалов от Анастасии Ковалевой

Такое творческое и просто приятное для души хобби Анастасия Ковалёва превратила в дело всей своей жизни. Помимо создания коллажей девушка также занимается изготовлением открыток, декором интерьеров и украшением свадебных торжеств. По словам самой художницы, глобальной целью ее творчества является углубление связи человека с природой через вещи, сделанные своими руками и сделанные с любовью.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи: Not found

Категория: Галерея авторских работ, Природный материал


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *