Домен продается. Писать администратору.

Аппликация на балетках

Наверняка, в гардеробе многих из нас есть балетки. И очень часто эти балетки представляют собой довольно посредственное зрелище. Они украшены неброским бантиком или же вовсе без украшений. Но мы то с вами любим все везде декорировать, так почему бы не украсить самые обыкновенные балетки и не сделать их уникальными? Сегодня мы покажем и расскажем, как это сделать.

декор балеток при помощи аппликации

Итак, для выполнения аппликации на балетках вам понадобится:

  • кусочек замши или фетра;
  • различные бусины, бисер и другой декор, который найдется;
  • клей;
  • ножницы.

декор балеток при помощи аппликации

Для изготовления броши для украшения балеток вам нужно будет собрать некую мозаику из бусин, камешков, заколочки. Можно также использовать различные ленты, бисер, и вообще все, что угодно. К примеру, можно сделать брошь для декора прямо на кусочке фетра, приклеивая поочередно каждую бусину. Для закрепления результата вашу аппликацию можно будет покрыть слоем лака.

декор балеток при помощи аппликации

После того, как брошь будет готова, ее аккуратно вырезаем вместе с фетровой подкладкой. Далее вам нужно просто приклеить или пришить вашу аппликацию к носу балетки, предварительно убрав лишний заводской декор. Согласитесь, нет ничего проще. Но такие балетки уже нельзя назвать посредственными — они обязательно привлекут к себе внимание, а ваш образ сразу же станет более интересным и романтическим.

декор балеток при помощи аппликации

Декорировать балетки подобным образом можно и при помощи лент, фетровых цветов или любого другого декора, который вы сможете соорудить или найти у себя дома. Не стоит мириться с унылыми дизайнами вещей, которые вам достались,

декор балеток при помощи аппликации

можно при помощи простых материалов дарить таким вещам новую яркую жизнь. Поверьте, то, во что мы одеты, очень сильно влияет на наше настроение и отношение к нам окружающих. Так давайте жить как можно ярче и интереснее, отринув обыденность и тусклые оттенки.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи: Not found

Категория: Аппликации из ткани, На одежде


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *