Домен продается. Писать администратору.

Декорирование девочковых подушек

Украшение комнаты, особенно комнаты для маленькой принцессы — это очень интересный и увлекательный процесс. Сделать жилище для маленькой красавицы не просто уютным, но и очень красивым — задача не из легких. Сегодня мы хотим предложить вам несколько идей для декора самой уютной части комнаты — кровати или дивана. А делать сегодня мы будем милые подушки, украшенные прелестными тканевыми аппликациями.

декоративные подушки для девочки

Для выполнения одной из предложенных аппликаций вам понадобятся:

  • кусочки красивой ткани;
  • кружева;
  • фетр;
  • нитки, иголка, ножницы, клейкая паутинка;
  • швейная машина.

декоративные подушки для девочки

Украсить подушки предложенным образом довольно просто. Для начала вам нужно выбрать понравившийся принт, после чего подобрать для него подходящую ткань. Далее нужно вырезать по шаблону детали аппликации и просто пришить их с помощью швейной машины. Можно также воспользоваться клейкой паутинкой, которая не позволит детали аппликации соскальзывать пока вы будете ее пришивать.

декоративные подушки для девочки

В качестве идей для настоящего «девочкового» декора вы можете взять изображение красивого бального платья, пышную юбку для которого можно сделать при помощи воздушной ткани в несколько слоев, а верх просто вышить черными нитками. Еще одним простым, но очень эффектным вариантом будет бант на всю ширину вашей подушки. Бант можно сделать объемным не только за счет фактуры ткани, но и дополнительно набить его ватой.

декоративные подушки для девочки

В качестве декора подушки для девочки можно также взять несколько лент кружева и просто пришить его одно под другим, создавая тем самым объемную и очень интересную текстуру. В ход могут пойти не только кружева, но и собранные в красивые волны кусочки фетра или любой другой красивой ткани.

декоративные подушки для девочки

Главное, чтобы ваша подушка в результате получилась аккуратной, нежной и мягкой, которую можно не просто положить на кровать, но на которой можно будет также слегка вздремнуть. Надеемся, наши идеи придутся вам по вкусу. Удачи в творчестве.

декоративные подушки для девочки

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани
  1. ремонт лодок


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://www.chemicalnew.com/