Домен продается. Писать администратору.

Оригинальная карандашница

В последнее время большое распространение получили так называемые дизайнерские предметы интерьера, которые помогают сделать ваше окружение более уютным и приятным местом. Однако эти же дизайнерские вещи вполне можно мастерить самим, нужно всего лишь немного фантазии и желания сделать нечто прекрасное своими руками. Итак, давайте сделаем оригинальную карандашницу из обычной жестяной банки от орешков.

готовая каранданица

Для того, чтобы уже через пол часа на вашем столе красовалась уникальная подставка под карандаши и ручки, вам понадобятся:

  • обычная жестяная банка;
  • мешковина (можно приобрести очень удобную мешковину в рулоне, а можно просто отрезать нужное вам количество от готового куска);
  • декоративные ленты разных размеров;
  • обычные швейные булавки с жемчужными головками;
  • горячий клей.
материалы для декора банки

материалы для декора карандашницы

Декорирование такой банки, которая впоследствии станет оригинальной карандашницей, не представляет собой ничего сложного. Для начала при помощи пистолета выдавите немного клея и распределите его по поверхности банки. Аккуратно приклейте мешковину.

обклеиваем мешковиной банку

Затем верхнюю часть банки украсьте лентой с розочками или любыми другими украшениями на ваш вкус. После этого из ленты более темного цвета сформируйте бант и приклейте его немного ниже уровня декоративной ленты.

приклеиваем ленту с цветами

Посредине банта можно соорудить еще одну розочку, которая по стилю будет перекликаться с розочками на внешней ленте, и украсить все это невидимками с красивыми жемчужинками на концах.

декорированная карандашница

Вот и все — яркая и необычная карандашница в стиле «кантри» готова. Вы можете сделать целый набор таких канцелярских подставок или же в подобной технике украсить несколько банок для кухонных мелочей. Приобщите к этому процессу и детей, наверняка им понравится украшать старые жестяные банки.

Как видите, ничего сложного или замысловатого в декоре такой простой карандашницы просто нет. Все очень просто и очевидно. Но, согласитесь, как красиво и эффектно!

За предоставленный материал благодарим ресурс

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани
  1. Детские угги. Где купить - магазин уггбут в Москве. Акции на угги.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *