Домен продается. Писать администратору.

Раскраска на обоях

Ваш малыш любит рисовать и просто не мыслит своей жизни без порчи домашнего имущества – обоев, стен и всего, что попадет под руку? Именно для таких юных художников и их родителей были изобретены специальные обои-раскраски марки «Make up the wall».

раскраска для детей на обоях

Такие обои выполнены в виде полотна с нарисованными контурами деревьев и птиц. Другим вариантом обоев-раскрасок является абстракция, изображающая человечков, их различные эмоции и еще много всего интересного.

обои раскраска

Дизайнеры обоев-раскрасок решили, что творчество должно не только косвенно присутствовать в жизни людей, но и всячески их окружать. Именно поэтому в дизайне таких обоев участвуют не только собственно их создатели, но и сами люди, которые, оклеив хотя бы одну стену в доме такими обоями, не смогут удержаться и начнут творить.

раскрашиваемые обои

Раскраски обои в детской станут просто находкой для детей, которые очень любят рисовать. Действительно, теперь им не будут запрещать рисовать на обоях. В то же время ребенок сможет ощутить ответственность за свои действия, ведь от аккуратности его работы будет зависеть внешний вид его же комнаты.

Согласитесь, ни одному ребенку не захочется жить в комнате с каляками-маляками на стенах. Напротив, малыш будет стараться как можно точнее и красивее расписать такие замечательные обои.

обои для раскрашивания

Решив приобрести для детской или какой-либо другой комнаты обои-раскраски, хорошенько подумайте, ведь такой шедевр дизайнерского искусства стоит довольно недешево – один рулон длиной в 10 метров обойдется вам примерно в 50 евро.

Сумма довольно внушительная. Поэтому для комнат с совсем маленькими детьми такие раскрашиваемые обои вряд ли нужно покупать, а вот дети постарше (6-7 лет) с удовольствием будут их раскрашивать. К такому занятию могут смело присоединяться и родители, ведь раскрашивать вместе — не только быстрее, но и веселее.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации для детей, Разное
  1. где заказать рамки для картин


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *