Домен продается. Писать администратору.

Идея для украшения вечеринки

Как часто вы проводите вечеринки? Довольно часто? А как часто вы тратитесь на всевозможные украшения и придумываете декор для этих самых вечеринок? Ведь все настроение создается именно такими мелочами, как тематические соломинки для коктейлей или праздничные гирлянды соответствующей тематики. Сегодня мы покажем простой пример декора, который можно использовать практически на каждой вечеринке.

бумажная гирлянда

Итак, для работы вам понадобятся:

  • распечатанный на цветном принтере шаблон фруктиков и других забавных штук;
  • ножницы;
  • клей;
  • хорошее настроение и немного терпения.

декор вечеринки

Идея довольно проста. Все, что вам нужно, это вырезать симпатичные изображения фруктов и склеить их по краям друг с другом. Таким образом у вас получится настоящая праздничная гирлянда, которую можно развесить где угодно и украсить совершенно любой праздник. Тема сочных фруктов будет особенно актуальной летом на гавайских вечеринках и других подобных мероприятиях.

декор вечеринки

аппликация для вечеринки

Эту же идею можно использовать и для создания других гирлянд — например, с буквами, из которых собираются слова «С Днем рождения». Склеенные таким образом бумажные фрукты или другие изображения создадут яркое впечатление о вечеринке и помогут настроиться на положительный лад. Кроме того, такие праздничные гирлянды можно готовить всем гостям вместе в качестве увесилительного мероприятия. Хранить такие бумажные гирлянды довольно легко, они не занимают много места и не требуют дополнительного ухода.

Согласитесь, это отличная идея для простого и быстрого декора вечеринки или же просто для украшения комнаты вашего ребенка. Помимо этого, такой декор не требует от вас много времени, сил, а главное — финансовых вложений.

Создавать красоту своими руками — это не только весело, но и очень приятно. Ведь нет ничего лучше, чем лицезреть плоды творений своих собственных рук.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи: Not found

Категория: Аппликации из бумаги


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *