Домен продается. Писать администратору.

Декор интерьера с помощью любимых фото с отпуска

Очень часто многие из нас не знают, куда девать то огромное количество фотографий, которые так тщательно делались во время отпуска. Распечатывать все 200 кадров как-то не хочется, а любоваться прекрасным морем и вновь и вновь возвращаться мыслями в удивительный отпуск все же приятно. Сегодня мы покажем вам отличную идею, при помощи которой можно сделать замечательную картину из обычной фотографии.

картины из фотографий отпуска

Итак, для работы нам понадобятся:

  • красивая фотография с интересным пейзажем из отпуска;
  • картон или деревянная основа для картины;
  • клей и кисть;
  • циркуль или стаканы с разным диаметром горловины для прорисовывания деталей аппликации.

материалы для создания картины

Идея на самом деле предельно проста. Вам нужно просто «разложить» свою фотографию на красивые составляющие при помощи циркуля. Вы делаете круги на вашей фотографии, а затем вырезаете их аккуратно ножницами.

делаем картину из фото

После этого вам нужно приклеить полученные заготовки на основу для картины так, чтобы общая композиция фотографии сохранялась и в небольших ее кусочках угадывался весь пейзаж.

делаем картину из фото

делаем картину из фото

делаем картину из фото

Подобным образом вы можете также делать заготовки в форме солнцезащитных очков или других веселых вещей. Главное в этом деле — креативность и желание сделать что-то интересное из обычных фотографий.

готовые картины из фото

Такие картины-фотографии вы можете разместить где угодно, они будут смотреться уместно. Кроме того, при помощи таких простых коллажей, сделанных своими руками, вы можете окружить себя яркими добрыми воспоминаниями вплоть до следующего отпуска и каждый день любоваться прекрасными пейзажами, которые запечатлели сами.

картины из фотографий

Помимо всего прочего подобные аппликации из фотографий можно делать и с детьми, которым обязательно понравится вырезать и приклеивать отдельные детали, получая снова практически законченный рисунок. Очень развивает творческое мышление, между прочем.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи: Not found

Категория: Аппликации из бумаги


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответы какие медикаменты обязательно должны быть в домашней аптечке festltd.ru.