Домен продается. Писать администратору.

Декор интерьера при помощи проволоки

Сделать свой дом по-настоящему уютным и радующим глаз — по силам каждому из нас. Как говорится, было бы желание. Сегодня мы покажем, как при помощи обычной проволоки можно сделать замечательный декор для стен, не имея навыков дизайнерского мастерства.

декор из проволоки

Итак, для выполнения такого декора вам понадобятся:

  • достаточно плотная проволока, которая хорошо держит форму;
  • шаблон узора или контура фигуры из интернета — здесь вы можете проявить фантазию и сделать проволочный декор своего собственного дизайна или же просто выложить из проволоки интересную форму.

Как вы можете видеть из фото выше, дизайн при помощи проволоки не представляет собой ничего сложного. Здесь несколько вариантов. Согнуть из проволоки стойку для фотографий — взять две проволоки и скрутить их между собой, попеременно вытягивая в стороны загогулины, в которых и будут крепиться фотографии.

декор из проволоки

Другой отличный вариант декора из проволоки можно получить путем сгибания ее в виде совы или любой другой фигуры. Такой неожиданный проволочный декор обязательно привлечет внимание. Кстати в этом варианте также можно сделать выступы для крепления фотографий.

Еще один не менее интересный вариант подобного украшения стены — выполнение букв из проволоки. Это могут быть ваши инициалы или инициалы вашего любимого человека или целое слово. Да, в этом случае проволоки понадобится гораздо больше, чем в предыдущих, но зато и результат намного интереснее. Внутри контуров букв можно сделать еще несколько завитушек или своеобразный узор, которые также станет украшением интерьера.

Как видите, в таком варианте аппликации для дома нет ничего сложного или непосильного. Вам нужно просто тщательно сгибать проволоку определенным образом, а при желании придумать свой собственный вариант подобного декора, который подойдет именно вашему интерьеру.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи: Not found

Категория: Объемная аппликация, Техника


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *