Домен продается. Писать администратору.

Быстрый способ украсить конверт

Времена, когда люди писали друг другу письма, кажется, уже канули в лету. Романтику написания, продумывания каждого слова и те эмоции, которые люди вкладывали в письма, — все это не сравнить ни с чем. Сегодня многие просто не поймут, что такое письмо, почтовый конверт и зачем ждать неделю получения весточки, если можно просто позвонить.

декор конверта

Но остались еще те романтики, которые продолжают писать письма и наслаждаться тем моментом, когда открываешь долгожданный конверт и с упоением читаешь такие родные строчки. Сегодня мы покажем, как сделать процесс отправки писем еще более личным и интересным.

Для того, чтобы задекорировать конверт вам понадобится:

  • шаблон любого интересного рисунка;
  • карандаш;
  • иголка или тонкий гвоздик.

Идея такого декора предельно проста. Сначала вы переносите на поверхность конверта понравившийся вам рисунок. Для работы вам понадобится только контур рисунка, так как именно его мы будем далее выбивать.

декор конверта гвоздем

После того, как контур нанесен, берете в руку иголку и начинаете аккуратно проделывать дырочки по всему контуру рисунка, как бы выбивая его на фоне бумаги. Таким образом у вас получится замечательный ажурный конверт, сделанный своими руками.

Помимо целых изображений, вы можете выбить на конверте простой узор из четырех точек, но разместить его по всей поверхности конверта. Также при помощи такого простого декора можно пересылать небольшие послания своему собеседнику, которые будут понятны только вам. Таким образом, адресат получит не безликий конверт, а целое маленькое произведение искусства, которое приятно не только открыть и читать, но и просто держать в руках.

Такая идея может быть воплощена каждым из вас, здесь нет ничего сложного, однако потрудиться и приложить усилия все же придется. Но ваши усилия не останутся незамеченными, близкий человек обязательно оценит проделанную ради него работу.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи: Not found

Категория: Аппликации из бумаги


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *