Домен продается. Писать администратору.

Идеи интересных фетровых аппликаций

Фетр представляет собой достаточно распространённый и очень удобный в использовании материал. Именно поэтому различные аппликации из фетра и фетровые поделки различной тематики обрели столь широкую популярность. Сегодня мы хотим поделиться с вами замечательными идеями фетровых аппликаций, которые мы нашли на просторах Сети. Возможно, именно эти идеи подтолкнут вас к собственному творчеству — ведь создавать что-то своими руками — это так здорово!

идеи фетровых аппликаций

Фетровые чехлы для чего угодно

При помощи фетра и других плотных материалов можно смастерить совершенно удивительные чехлы для мобильных телефонов, очков, ваших вязальных крючков и всего, что душа пожелает.

идеи фетровых аппликаций

Основу можно сделать даже из мешковины, на которой фетровые аппликации также будут смотреться очень выиграшно. Кстати, фетровые аппликации очень здорово смотрятся, если делать их в несколько слоев. Например, цветы можно получить при помощи выкройки-основы и нескольких слоев цветочков поменьше, которые пришиваются сверху. Кроме чехлов вы можете сделать также всевозможные косметички или кошельки из фетра. Они также будут смотреться очень здорово.

Фетровые игрушки и изделия для кухни

идеи фетровых аппликаций

Благодаря своей плотности и интересной текстуре, фетр отлично подходит для создания замечательных кухонных аксессуаров вроде прихваток, аппликаций на полотенца. Кроме того, при помощи фетровых аппликаций можно украсить всевозможные тканевые игрушки на елку, а можно сделать эти самые игрушки из того же фетра, набив сшитую игрушку ватой.

Свадебные букеты из фетра

идеи фетровых аппликаций

Особое внимание стоит уделить уникальным свадебным букетам из фетра, которые вы можете сделать своими руками. Такие букеты не потеряют свою форму во время праздника, от них не отвалится цветок, а в завершении торжества такой букет вовсе не нужно будет выбрасывать, его можно оставить на память в качестве декора интерьера. Кроме того, смотрятся такие букеты ничуть не хуже букетов из настоящих цветов.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *