Домен продается. Писать администратору.

Настенное панно с фоторамками

Наверняка, в каждом доме существует такое явление, как скопление всевозможных фотографий. Конечно, многие сейчас хранят фотографии на жестком диске компьютера, однако, согласитесь, что очень хочется иногда вывесить все самые интересные и любимые снимки на стене и любоваться ими каждый день. Существует множество идей для организации фото в интерьере, одной из которых мы и хотим поделиться сегодня с вами. Итак, будем делать настенное панно из фоторамок и ваших любимых фотографий.

готовое панно

Для выполнения такого панно вам понадобится:

  • картонные или деревянные рамки с различными вырезами (это могут быть сердечки, прямоугольники, квадраты и т.д.);
  • основа для панно — прямоугольный кусок ДСП или плотный картон;
  • краска-спрей;
  • красивые ленты;
  • клей силиконовый или обычный ПВА.

выполняем декор фоторамок

Для начала вам нужно подготовить непосредственно рамки для ваших фотографий. Лучше всего, чтобы рамок было определенное количество, например 9 или 12, чтобы они смогли красиво поместиться в прямоугольный коллаж 3Х3 или 3Х4, в любом случае количество рамок выбирайте сами по своему усмотрению и масштабу вашей поверхности.

Далее нужно задекорировать наши рамки. Сделать это можно при помощи краски-спрея. Не нужно делать все рамки одного оттенка. Замечательным вариантом будет декорирование рамок рамок несколькими оттенками одного цвета — например, вариантами коричневого или голубого.

приклеиваем ленты

Когда все рамки будут готовы, в них нужно вставить фото и приклеить по контуру к основе (приклеивать можно только одну сторону рамки, чтобы потом можно было по необходимости поменять фотографии). В качестве основы можете брать все, что угодно. Отлично будет смотреться залакированный лист ДСП. Оттенок основы должен перекликаться с тоном рамок.

изнаночная сторона панно с рамками

Теперь в верхней части к самым верхним рамкам нужно приклеить ленты так, чтобы их можно было повесить на стену. После этого остатки лент просто приклеиваются вдоль линий фоторамок. Сверху ленты можно украсить бантами.

Вот и все — мы получили замечательное панно с фотографиями, которые будут не один год украшать ваш интерьер.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рамки для фотографий фоторамки 67 фото круглые и квадратные рамки.