Домен продается. Писать администратору.

Валентинка «Разбитое сердце»

Для тех, кто еще не успел приготовить своим близким и родным приятные сюрпризы ко дню влюбленных, мы предлагаем простую, но очень милую идею. Для реализации такой идеи вам не нужно будет тратить много времени и сил, а сами подарочки получатся очень привлекательными и ваши любимые обязательно их оценят. Итак, делать мы сегодня будем бумажные валентинки в виде разбитого сердца, внутри которых вас ожидает приятный сюрприз!

готовые валентинки

Для того, чтобы сделать такие милые валентинки своими руками, вам понадобятся:

  • цветная бумага и распечатанные на ней шаблоны сердечек с надписями;
  • ножницы;
  • степлер;
  • мелкие конфеты вроде M&Ms.

исходники для валентинок

Для начала вам нужно распечатать на цветной бумаге изображения будущих сердечек с надписями.

паттерны

Можно распечатать контуру валентинок и на обычной белой бумаге, а потом раскрасить карандашами или красками. Очень забавно будет смотреться надпись «Go ahead, be a heartbeaker», что буквально значит «Вперед, будь тем, кто разбивает сердце».

вырезаем по шаблону

Мило, правда? А все потому, что посредине такой валентинки будет напечатано место разрыва, а внутри бумажной открытки вашего любимого человека будет ожидать приятный сладкий сюрприз.

раскрашиваем

Кстати, выполнение такой простой валентинки можно доверить даже малышам. Им особенно интересно будет раскрашивать бумажные открытки и наполнять их конфетами.

скрепляем степлером

Вырезанные сердечки сложите по два и соедините по контуру степлером, оставляя немного места для наполнения. Далее в образовавшееся отверстие насыпьте мелких конфет и закрепите края до конца. Теперь, чтобы добраться до конфет, человеку нужно будет буквально разорвать сердце. Хорошо, что оно бумажное.

заполняем вкусняшками

Вот и все, милая и такая привлекательная бумажная валентинка с сюрпризом готова.

готовые сладкие валентинки

валентинки

шоколадный подарок

Надеемся, что выполнение такой простой поделки не вызовет у вас затруднений, а ваши домашние от души порадуются такому сладкому подарку в вашем исполнении.

Идея позаимствована у сайта

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *