Домен продается. Писать администратору.

Простые подарочные коробочки ко Дню всех влюбленных

Подарки к самому милому и нежному празднику в году Дню святого Валентина, как правило, не должны быть чересчур дорогими или изысканными. Главное — это сделать приятно любимому человеку и показать ему свое внимание и любовь. Многие люди больше всего ценят в подарках именно идею и подачу, а не ценность самого подарка. Сегодня мы предлагаем вам сделать своими руками милейшие коробочки для всяких мелких подарков, которые с радостью примут ваши любимые люди.

коробки ко дню в

Для выполнения такой подарочной коробочки вам понадобится:

  • обычный спичечный коробок;
  • яркая бумага «любовных» розовых или красных оттенков;
  • ленточки;
  • фетр красного, розового, белого цветов;
  • различные бусины, пуговицы и любые другие украшения, которые сможете найти.

спичечные коробки

исходники для коробок

Делается все предельно просто. Для начала вам нужно нарезать несколько сердечек разных размеров и разных цветов из фетра. Почему используется именно этот материал? Дело в том, что, во-первых, с фетром очень удобно работать, он аккуратно вырезается, края не растрепываются, а поделка выглядит привлекательной, а во-вторых, фетр очень мягкий и приятный на ощупь материал, как раз в тему праздника всех влюбленных.

готовая подарочная коробка

После того, как вы подготовили фетровые сердечки, можно приступать непосредственно к декору нашей коробочки. Просто обклейте коробок яркой подарочной бумагой — для этого можно использовать как обычный клей, как и скотч. Два или три сердечка, которые вы вырезали ранее, сшейте по центру и украсьте серединку яркой пуговицей или же бусиной.

готовые коробки ко дню в

Далее при помощи горячего клея (чтобы лучше держалось) приклейте вашу фетровую аппликацию по центру уже украшенного бумагой спичечного коробка. Вот, собственно, и все — яркая и необычная подарочная коробочка, которую вы сделали с любовью своими руками, готова.

коробочки с сюрпризами

Теперь можно заполнить ее конфетками, положить сережки или же другие мелкие подарки, которые вы приготовили своим любимым.

За предоставленный материал благодарим сайт

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *