Домен продается. Писать администратору.

Инновационное творчество художника Shaka

Удивительные художники и настоящие мастера своего дела продолжают удивлять людей по всему миру своим нестандартным мышлением и взглядом на мир. Сегодня мы хотим познакомить наших читателей с творчеством малоизвестного, но с каждым днем набирающего все большую популярность, художника по имени Marchal Mithouard, который больше знают под псевдонимом Shaka.

Смешанный арт от Шака

Творит этот художник в стиле mixed media, то есть в его картинах объединяются такие популярные виды творчества, как живопись, скульптура и граффити. В итоге получаются настоящие трехмерные картины, которые, кажется, живут своей собственной жизнью.

Смешанный арт от Шака

Талант художника Shaka просто немыслим. В его экспрессивных картинах все слилось воедино и все живет и движется в своем собственном ритме. Герои его работ словно вот-вот выпрыгнут из картин и начнут существовать в реальном мире.

Динамичные картины Marchal Mithouard

Такая динамика стала возможна благодаря использованию приемов сразу из нескольких техник. Автор таких картин смешивает живопись акриловыми красками, уличную технику граффити и скульптуры из легких материалов, вроде бумаги. Объемный эффект, который получается в результате такого слияния и приводит к совершенно неожиданным результатам.

Динамичные картины Marchal Mithouard

Творчеством в стиле поп-арт Marchal Mithouard занимается с 2007 года, однако этот художник уже успел заработать себе славу и сделать несколько выставок в Канаде, Франции, Германии, а также некоторых других странах Европы.

Динамичные картины Marchal Mithouard

Необузданные эмоции, экспрессивность, дерзость и настоящее волшебство, которое творится на картинах Shaka, просто не может оставить равнодушным. Каждая работа наполнена невероятным действием, в которое зритель так или иначе оказывается вовлеченным сам. А именно эту цель и преследовал художник — заставить человека не просто созерцать, а быть участником произведения искусства.

Динамичные картины Marchal Mithouard

Другие не менее интересные работы Shaka вы можете посмотреть на его персональном сайте.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Галерея авторских работ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *