Домен продается. Писать администратору.

Яркие аппликации на сумках

Когда хочется чего-то нового, но нет возможности это приобрести, остается брать все в свои руки и творить, творить. Сегодня речь пойдет о ярких летних сумках, которые можно легко украсить не менее яркими тканевыми аппликациями и получить совершенно невероятные сочетания.

аппликация на сумке

Аппликация на сумке будет настоящим открытием для всех любителей рукоделия, источником фантазий и творчества. Такие сочные сумки станут вашими верными спутниками во время летнего отдыха на море и просто поднимут настроение в пасмурный летний день.

Выполняются такие сумки довольно просто. Даже саму основу для сумки можно сшить самостоятельно, собрав две половинки ткани нужного вам размера и пристрочив их одну к другой.

аппликация цветов

Пришейте ручку или две, и сумка готова. Выполнить такую красоту можно, например, из старых джинсов или даже мешковины, которая завалялась дома. Материал совершенно неважен, важно желание творить и немного фантазии.

оригинальная аппликация на сумке

Когда основа для сумки готова, можно приступать к ее украшению. Для этого используются самые разнообразные изображения – яркие цветы, наслоенные друг на друга и оформленные красивым швом, разные рыбки, жабки и деревья, украшенные листьями невероятных цветов и размеров, броские надписи, выполненные также в технике аппликации.

украшение сумок аппликациями

Настоящим летним трендом может стать сумка ручной работы с пришитым якорем и спасательным кругом, которая обязательно привлечет к себе внимание на пляже.

декор сумки своими руками

Даже самая простая сумка-котомка из невзрачного материала «заиграет» новыми красками, если пришить к ней яркую и сочную аппликацию.

цветочная аппликация на сумке

Сделать такую красоту на своей сумке можно, даже не имея швейной машины. Однако в этом случае вам понадобится гораздо больше терпения и времени. Но результат будет стоить ваших усилий.

яркая сумка с аппликацией

Выполненные вручную, такие сумки принесут удовольствие не только вам, но и всем окружающим, которые обязательно заметят яркую обновку.

источник

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани, Техника


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *