Домен продается. Писать администратору.

Аппликации из перьев Марины Нестеровой

Удивительно, как много всего нового и интересного можно изготовить из совершенно обыкновенных материалов. Талантливый человек может работать с чем-угодно и создавать такие шедевры, которые и не снились приверженцам традиционных техник. Сегодня мы хотели бы рассказать о замечательной художнице из Украины Марине Нестеровой, которая выполняет просто невообразимые картины из перьев.

картина из перьев марины нестеровой

Проживающая в Донецке (восточная область Украины) Марина Нестерова, использует для своего оригинального творчества не что иное, как перья птиц, различной формы и цвета. С первого взгляда ее картины кажутся нарисованными на холсте, однако, присмотревшись, вы обнаруживаете, что каждый «мазок кистью» на картине – это отдельное перышко, которое умело приклеено к основе.

перьевая аппликация

Такие вот необычные перьевые аппликации и составляют настоящие произведения искусства.

картина из перьев

Материалы для своих многочисленных работ Марина Нестерова приобретает у различных заводчиков птиц, а также в зоомагазинах.

картина марины нестеровой

Что интересно, ни в одной своей работе Марина не использовала искусственный краситель, каждое перышко у нее своего, натурального цвета.

аппликации из перьев

Что касается тематики работ художницы, то ее картины довольно разнообразны. Здесь можно встретить и цветочные натюрморты, и удивительно реалистичные изображения животных, и яркие картины из жизни украинского села.

перьевые картины

Каждая работа Марины выполнена с невероятной точностью и изяществом. Такими картинами можно любоваться сколько угодно долго.

перья в офомлении картин

Помимо создания аппликаций из перьев, Марина Нестерова занимается также флористикой, росписью по шелку, вышивкой и другими видами прикладного творчества. Работы этой талантливой девушки находятся в частных коллекциях президентов России и Украины, а также часто приобретаются для подарков иностранным послам и министрам.

По материалам ресурса

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Галерея авторских работ, Природный материал, Техника


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

https://wallterra.shop купить фотообои в в новгороде готовые фотообои купить.