Домен продается. Писать администратору.

Фетровые аппликации от Мелиссы Кроу

Замечательная мастерица,Мелисса Кроу из Портленда решила не только сделать в своем доме генеральную уборку, но и превратила кусочки старой ткани в настоящие произведения искусства. Ее аппликации из фетра — настоящие шедевры.

аппликации из фетра Мелиссы Кроу

Согласитесь, практически в каждом доме со временем начинает скапливаться огромное количество ненужных вещей, среди которых кусочки или обрезки ткани, ношеные вещи, которые уже никто никогда не наденет и т.д.

фетровые аппликации

Аппликации из фетра, которые выполняет Мелисса Кроу, стали для нее не просто очередным хобби, но и источником дохода – эти замечательные картины охотно раскупают любители прикладного искусства.

картины из фетра

Между тем, картинки из фетра, которые выполняет эта мастерица, отличаются особенной манерой и довольно незатейливыми, но очень милыми сюжетами.

фетровые композиции

Основой для таких фетровых картин служит ткань, туго закрепленная на обычных пяльцах для вышивания. Вся работа заключается в пришивании обычным стежком кусочков фетра, которые создают неповторимые изображения животных, людей, растений и т.д.

Большинство картин Мелиссы – объемные, кусочки фетра различного размера и цвета нашиваются друг на друга, в результате чего получаются довольна интересная динамическая картина. Многие работы этой художницы представляют собой настоящие истории: здесь девочками катается на качелях, одна часть которых выполнена на одних пяльцах, а другая – на других, расположенных немного ниже.

Другая аппликация рассказывает о путешествии на воздушном шаре, а третья – о маленькой девочке, попавшей под дождь. Такими двойными или тройными изображениями смело можно декорировать стены в доме, привлекая всеобщее внимание к таким замечательным работам.

оригинальные поделки из фетра

Все картины из фетра Мелиссы Кроу словно живут своей жизнью — это настоящие произведения искусства, созданные с огромной любовью к своему делу.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из ткани, Галерея авторских работ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *