Домен продается. Писать администратору.

Термоаппликация на ткань

Чтобы украсить одежду, существует множество способов. Например, оригинальная вышивка на простой вещи превращает ее в модную и привлекательную. Мало кто умеет красиво вышивать, тем не менее, существует совсем простой способ украсить одежду вышивкой. Готовая термоаппликация с вышивкой, помещенная на ткань – альтернатива вышивке.

термоаппликация с вышивкой на ткань
 Назначение термоаппликации:

  1. Декорирование одежды.
  2. Обновление одежды.
  3. Скрытие дефектов ткани.

Разнообразие и широкий ассортимент термоаппликаций позволяет выбрать из множества то, что особенно по душе. Для детской одежды подойдут забавные зверушки или любимые герои мультфильмов. Веселые и яркие, они создают хорошее настроение.

Ребенок с удовольствием будет их рассматривать и радоваться. Молодежь выберет для себя стильные и оригинальные термоаппликации, которые подчеркнут их индивидуальность. Для кого бы ни предназначалась одежда, термоаппликация сделает ее выразительной и нарядной.

термоаппликация на одежду

Для того, чтобы приклеить термоаппликацию на ткань не нужно специального оборудования или особых навыков. Слой специального клея, нанесенный на обратную сторону термоаппликации, при температуре 160 – 180 градусов расплавляется и прочно ее приклеивает.

модные термоаппликации

Поэтому достаточно использование обычного утюга. Если вдруг Вы где-то порвали или безнадежно испачкали любимую вещь, правильно подобранная термоаппликация не только спрячет дефект, но и обновит ее.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: На одежде


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *