Домен продается. Писать администратору.

Поделки из цветочных лепестков

Замечательное красочное лето дарит нам море цветов и ароматов. Как жаль, что оно так быстро проходит. Но все-таки частички прекрасного лета мы можем сохранить. В этом помогут поделки из цветочных лепестков.

Красивая бабочка и стрекоза
Собирая яркие летние цветы, сохраните их лепестки для засушивания. Лепестки разных размеров и цветов составят Вашу коллекцию, которую можно использовать для создания красочных аппликаций.

Красота лепестков цветов неповторима, и собирать их одно удовольствие. Замечательный гербарий из лепестков цветов сам по себе восхищает и приносит радость. Аппликации из лепестков передают тепло и нежность цветков, поэтому они так восхитительны.

Дети восприимчивы к природной красоте, которую они замечают вокруг себя. Им будет очень интересно собирать из разных лепестков различные формы. Каждый лепесток что-то напоминает. Например, лепестки анютиных глазок напоминают разноцветные крылья бабочек.

аппликация из лепестков

Композиции из цветов и лепестков изящно украсят поздравительную открытку. Закрепить лепестки можно с помощью клея. Цветочный коллаж их сухих лепестков летних цветов украсит интерьер и подарит хорошее настроение.

Использования красочных лепестков в детском творчестве полезно для ребенка, так как развивает его художественный вкус, помогает замечать в природе прекрасные краски, тренирует воображение. Работать с красивым материалом всегда приятно, и он вдохновляет на создание интересных работ.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации для детей


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *