Домен продается. Писать администратору.

Удивительные бумажные поделки

Оказывается, и во взрослой жизни можно серьезно увлекаться бумажными поделками. И то, что получается у некоторых, просто поражает своей необычностью. Фантазия и выдумка не имеет границ! Настоящий креатив! Полюбуйтесь сами.

Бумажные поделки
Работа с бумагой хорошо известна многим еще с детства. В детском саду, а потом и в школе на уроках труда мы занимались бумажными работами. Что-то резали ножницами, потом наклеивали. Радовались, когда получалось хорошо. А вот здесь представлены поделки из бумаги, которым вряд ли обучают в школе.

бумажный креатив

коллаж бумажный

Эти работы удивляют своей новизной. Авторы этих работ — большие фантазеры. Придумать такую необычную маску в абстрактном стиле могли только настоящие профессионалы своего дела. Внешняя красота человеческого лица скрывает жуткий и в тоже время реальный внутренний вид.

За нежным, красивым полуоткрытым ртом скрывается неведомое нечто! Просто мурашки по телу бегут. Коллаж с зеленой лягушкой просто потрясающий. Все стильно и необычно. Эта лягушка может вполне стать пособием на уроках биологии.

Не перестаешь удивляться мастерству и таланту. Оказывается, из бумаги можно сделать настоящие шедевры. Что тут можно еще сказать. Просто великолепно! Такими работами можно украсить интерьер любого дома. И ничего особенного из материалов применять не надо — только бумага.

Она использована таким образом, что создается впечатление объемности и пространства. Умелое использование профессиональных приемов придает работам эффектный вид. Действительно, удивительные поделки из бумаги.
Благодарим сайт «Культурология» за интересные фотографии

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги, Объемная аппликация


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *