Домен продается. Писать администратору.

Декоративные работы

Декоративность подразумевает украшение посредством использования определенных узоров или орнаментов. Элементами украшения могут быть растительные, геометрические формы, а также стилизованные и упрощенные фигуры птиц, животных или человека.

Круглый орнамент
В орнаментах четко работает закон симметрии, используются яркие, сочные цветовые сопоставления.

Красивый узор

На детских творческих занятиях использование узоров и орнаментов развивает художественный вкус детей, их мировосприятие. Ребенок учится работать с орнаментами, декоративно преобразовывая предметы. Благодаря тому, что в орнаментах присутствует повторение элементов и их различные комбинации, можно облегчить и ускорить процесс работы с помощью шаблонов.

Достаточно сделать из цветной бумаги нужное количество элементов орнамента, а затем наклеить их в определенном порядке на выбранный фон.

Орнамент на панно

С большим удовольствием дети в своем творчестве работают с узорами и орнаментами. Благодаря своей фантазии они выдумывают свои собственные орнаменты. Стилизованные узоры украшают многие их работы. Комбинируя и сочетая элементы декора, рождаются авторские работы, которым может позавидовать любой взрослый. Маленькие дизайнеры с успехом фантазируют и творят.

Бабочка узор

узор для декора

Бесконечное множество узоров и орнаментов позволяет стильно и оригинально украсить одежду. А декоративное панно с интересным орнаментом, сделанное собственными руками, по праву станет предметом гордости и украшения. Фантазия человека безгранична и искусство декорирования постоянно развивается.
Интересный узор на машине

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации из бумаги, Аппликации из ткани, На одежде


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *