Домен продается. Писать администратору.

Аппликации из меха

Мех в искусстве аппликации используется с давних времен. Им украшали одежду и различные предметы быта. И сегодня аппликации из искусственного меха могут украсить не только свитер или куртку, но и сумку, плед и много других вещей.

Украшения из меха

Особой популярностью пользуются украшения из меха. Техника работы над аппликацией такова:

  1. Выбор рисунка или сюжета.
  2. Подбор материала для аппликации.
  3. Изготовление шаблонов или выкроек.
  4. Вырезание деталей аппликации.
  5. Наклеивание или нашивание аппликации на основной фон.

Новые технологии позволяют мех стричь, выстригать, гладить и даже завивать. Это позволяет использовать его в фантазийных аппликациях. Замечательным дополнением к меху при декорировании вещей будет бисер, цветные бусины или крупные пришивные стразы.

При украшении аппликации простор фантазии неограничен. Посмотрите на этих замечательных мишек из меха под зонтиками. Они замечательно украсили подушку и стали дополнением к интерьеру дома. Как приятно прикоснуться к ним, чтобы ощутить их мягкость и тепло.

мишка аппликация

Аппликациями из обычного меха можно украсить многое. Сегодня мобильный телефон стал обычным атрибутом современной жизни. Даже дети при телефоне. И это понятно. Так вот, украсить футляр аппликацией, например, бабочки, будет очень даже забавно. Ребенку понравится.

А сумочка для разных мелочей, украшенная мехом, будет для ребенка предметом гордости. Сделайте вместе со своим чадом куклу из меха. Она такая забавная и милая. С большим удовольствием ребенок будет с ней играть.

Бабочка из меха

меховая кукла

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Аппликации для детей, На одежде


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *