Домен продается. Писать администратору.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на наш сайт, где вы научитесь делать аппликации своими руками.

Аппликация из бумаги

Аппликация – один из самых популярных видов декоративного искусства, техника которого очень проста и доступна абсолютно всем. Суть состоит в вырезании и закреплении различных фигур для получения целостной композиции.Цветными аппликациями можно украсить открытку, игрушку, сувенир, предмет интерьера, что угодно. Это настолько просто и увлекательно, что заниматься эти могут люди любого возраста. Не зря в детских садах и начальных классах  проводят уроки  аппликации для детей. Этот вид рукоделия развивает у ребенка воображение, сообразительность и моторику.

Про пользу аппликаций вы еще много всего узнаете из наших уроков. Вы поймете, что аппликацией можно назвать практически любой вид искусства. В большинстве поделок своими руками так или иначе используется техника аппликации. Ведь аппликации бывают разными, с использованием таких материалов, как кожа, бисер, бумага, фетр, ткань, бусины, пайетки, пластилин, мех, перья, листья деревьев, шишки и веточки, цветы и ракушки и так далее.

Вариантов для аппликаций великое множество-только успевай придумывать и исполнять. Но существуют и типичные схемы, техники,  а также рекомендации при работе с тем или иным материалом. Так что читайте наши статьи, фантазируйте и творите прекрасное! Всего самого доброго!

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading ... Loading ...

Популярные записи:

Категория: Разное


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *